Вопрос собственно один можно ли пить мелиссу во время ГВ ведь в анатации написано что нельзя! А если можно то сколько ? Спасибо за ответы
Пила мелиссу из аптеки 2 мес. что бы быть спокойнее, мы-на гв
Мне педиатр советовала (слишком я беспокойная была в первый месяц) - пью до сих пор. по 1 пакетику в день, ближе к вечеру. в первый месяц даже замечала, что малыш спокойнее был от мелиссы (или я спокойнее и он чувствовал и тоже успокаивался).
Я сама искала что нибудь, потом заметила что мелисса во всех чаях для кормящих, значит можно пить. Реально помогла, пришлось отменять так как стала за рулем замечать, что вообще пофиг на скорость с которой еду, а водитель я очень осторожный.
Может и мне поможет ) а то я сама суета и дети такие ))
Ну да. и мяту. не вижу ничего плохого, если добавить пару листиков в чай пару раз в день))
Мяту я тоже пару листиков добавляю, смущает именно мелисса так как таит концентрация другая