Войти
Аня
35 лет Дрезден, Германия
На сайте с 05.01.2011, последнее посещение — 18 часов назад
Добавить заметку
612
записей
11
друзей
69
подписчиков
12 лет моей Мири

12 лет... ну такая большая уже! Не верится, не.верится.

Что сказать о ней? Сама по себе добра девочка, но бывают подростковые заскоки, да такие, что аж у нас мужем дёргается глаз. Справедливая, такая же нежная как и была: любит понежиться со мной, ласковая. По дзюдо немного сдала, бывает вообще никакие места не занимает. Всё мечтает пойти на футбол

Мелисса

Мне надо оставить это тут! Даже под угрозой удаления дневника 😂 Вот после таких угроз сто раз подумаешь: а стоит ли вообще вести дневник? Столько за последнее время хотелось рассказать, но останавливает то, что администрация окончательно с катушек слетела. Так что если мой дневник пропадёт, вы знаете кто виноват))

Итак, на выходных у меня частенько

Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Вздохнула с облегчением

Ещё совсем недавно мне было не понятно, почему люди недовольны сайтом, почему уходят и т.д и т.п. Пока вот сам не столкнулся, не верил. Думаю надо было мне это раньше сделать. Ничего хорошего в том, чтобы быть модератором нет. По крайней мере на этом сайте... ну или с таким составом администрации. Помню в далёких 2016-2018 было на много приятнее

Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Мне очень сложно

Не думала, что переезд мне так тяжко даваться будет. Стресс из-за смены "обстановки" вылез в проблемах по здоровью: у меня итак бруксизм, так теперь ещё и челюсть начала щёлкать, когда ем или зеваю. Появился нервный тик - дёргается правое нижнее веко. Первый вопрос врачей: вы в последнее время испытывали стильный стресс?

Да, я до сих пор

Скорая+стационар=воспаление лёгких

Как всегда всё началось спонтанно, не предвещая ничего серьёзного. В среду вечером Полина резко стала вялой, поднялась температура. Ночью вырвало. Утром были уже у педиатра (хотя я думала, что зря пришли, опять будет ничего такого). Осмотр показал, что симптомы похожи на микоплазмоз. Врач взяла мазок, сказала что если завтра его результат будет

Первое посещение кинотеатра в 4 года✅

Решились мы первый раз полным составом сходить в кино. На Моана 2 часть. Полина вела себя так, как будто уже сто раз там бывала😄 Я ожидала больших глаз, удивлённых возгласов, но нет😁 Под конец мультфильма немного устала, ходила по нашему ряду (повезло что мы единственные на этом ряду сидели), пересаживалась, наконец-то нашла "удобное" ме

Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Получили ключи от новой квартиры

Сегодня передали нам квартиру, отдали ключи. И опять выкачка денег, ключа три, комнат 4. Где логика 🤦🏼‍♀️ Если нужен ещё один ключ то за свой счёт. Естественно.

Эх такие перемены,а радости никакой. Сегодня целый день грустно. Ненавижу перемены. Вот просто терпеть их не могу. А это прям конкретные перемены в жизни. Мы так сильно хотели пе

Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Перемены перемены... почти на полную катушку

... ещё два месяца и точно на полную будет! Итак что мы натворили. Во первых нашли пятикомнатную квартиру и в декабре переезжаем. Сказать что я "в восторге" ничего не сказать. Стенку придётся продать, так как она в новый зал не то что не влезет,а для неё тупо места нет. Двери будут переделывать за наш счёт. Но так мы не можем оставить:

Самостоятельный поход к стоматологу

Итак сегодня историческое событие - Мелисса сама сходила на удаление зуба. Вот так приходится взрослеть, когда мама больше не сидит дома)) Вообще-то как и повелось с утра я собиралась идти с Мелиссой вместе. Но на ранее утро окошка не было, только на 10 часов. Видя как я хаотично соображаю, как мне это организовать, доча выдаёт: "Так я ж сама мо

Моя принцесса! Тебе уже 13❤️

Не верю не верю не верю 🙈 когда-то была крохой недоношенной: 2290гр и 42 см, а сейчас уже девушка 43кг и 150см😂 Моя мама сегодня вспоминала, как я тогда рыдала, когда доча две недели в кувезе лежала. А теперь... теперь такая умница и красавица. Сегодня мне прям ничего писать не хочется, через пару дней, как отдохну от всех этих праздников и го

Бусинка
14 лет 10 месяцев
Кнопочка
13 лет
Малышка
5 лет 11 месяцев