Я бы сомневалась ещё,но сегодня ночью во сне «вскочила» спросонья,у меня так всегда перед месячными🫠😔 плохо сплю,чутко
в другие дц такое редко быв
Я бы сомневалась ещё,но сегодня ночью во сне «вскочила» спросонья,у меня так всегда перед месячными🫠😔 плохо сплю,чутко
в другие дц такое редко быв
Девочки, у кого этот тест показал до задержки реальную беременность ?
уже третий фемик рисует мне слабую вторую,а эви и фрау,айтест,белые
жду дз,беременность она либо есть,либо её нет в этом цикле,но мне интересно
меня саму этот тест один раз обманул,а в другие циклы они были белые,как зрение не напрягай
8-9дпо
сегодня утром делала тест 10 мм феми
(в упаковке 1 штука была)
до этого брала 2 теста феми 10 мм,были призраки
ну неужели они все реагентят ?
эвик был чистый
дала себе словно,что не буду больше теститься,дождусь дз
Всю жизнь удивляюсь,что в голове у людей,которые пишут гадости,льют злобу,даже пускай в пассивной форме
меня не сильно прям задевает,так как это интернет,никаких фильтров на адекватность человека не настроишь
но каждый раз забрасываю здесь ведение дневника,после очередной фигни
сидишь себе,мечтаешь о ребенке,переживаешь,и по