Войти
Анна
Щелково, Россия
На сайте с 25.05.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
84
записи
0
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (2 года) Щелково
Кажется,пролет…
Изображение

Я бы сомневалась ещё,но сегодня ночью во сне «вскочила» спросонья,у меня так всегда перед месячными🫠😔 плохо сплю,чутко

в другие дц такое редко быв

3
Мама мальчика (2 года) Щелково
Фемитесты 10 мм

Девочки, у кого этот тест показал до задержки реальную беременность ?

уже третий фемик рисует мне слабую вторую,а эви и фрау,айтест,белые

жду дз,беременность она либо есть,либо её нет в этом цикле,но мне интересно

меня саму этот тест один раз обманул,а в другие циклы они были белые,как зрение не напрягай

Мама мальчика (2 года) Щелково
Уже боюсь верить в это 🤞🏼

8-9дпо

сегодня утром делала тест 10 мм феми

(в упаковке 1 штука была)

до этого брала 2 теста феми 10 мм,были призраки

ну неужели они все реагентят ?


эвик был чистый

дала себе словно,что не буду больше теститься,дождусь дз

3
Мама мальчика (2 года) Щелково
Какие же «добрые мамочки» тут бывают🤦🏽‍♀️

Всю жизнь удивляюсь,что в голове у людей,которые пишут гадости,льют злобу,даже пускай в пассивной форме

меня не сильно прям задевает,так как это интернет,никаких фильтров на адекватность человека не настроишь

но каждый раз забрасываю здесь ведение дневника,после очередной фигни

сидишь себе,мечтаешь о ребенке,переживаешь,и по

Лев
2 года 5 месяцев