Уже не могу здесь находиться, отлежала всю спину аж с кровати встать не могу, болит поясница, в палате холодно работает обогреватель, на улице -30, у ребёнка в носу корки уже образовались судя по его вздохам от сухого воздуха. Одним словом пи***дец
Ставрополь
Где вы так лежите, если не секрет, что нет центрального отопления в минус 30? Что только обогреватель работает?
Завтра наверно могут выписать?
0
15.01.2026
Ответить
Джеллибин, оно есть, но с окна сифонит ужас просто, к окну подошла ад сдувает
0
15.01.2026
Ответить
Marina , почему-то при регистрации встал Питер, я потом только увидела и не убрала, мы в другом городе живём
0
15.01.2026
Ответить