Войти
Агата
Сын , 9 лет 9 месяцевСын, 5 месяцев 14 дней Новосибирск

Еще сутки в роддоме

Джеллибин
Ставрополь

Где вы так лежите, если не секрет, что нет центрального отопления в минус 30? Что только обогреватель работает?

Завтра наверно могут выписать?
0
15.01.2026
Агата
Сын , 9 лет 9 месяцевСын, 5 месяцев 14 дней Новосибирск
Джеллибин, оно есть, но с окна сифонит ужас просто, к окну подошла ад сдувает
0
15.01.2026
Marina
Сережа, 1 год 10 месяцевЛиза, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

в Питере вроде -7🙄

0
15.01.2026
Агата
Сын , 9 лет 9 месяцевСын, 5 месяцев 14 дней Новосибирск
Marina , почему-то при регистрации встал Питер, я потом только увидела и не убрала, мы в другом городе живём
0
15.01.2026
Юлька
Николай, 14 лет 1 месяцКсения , 3 года 3 месяцаАлексей, 3 месяца 18 дней Люберцы

кошмар какой-то,это в Питере такое?

0
15.01.2026
Агата
Сын , 9 лет 9 месяцевСын, 5 месяцев 14 дней Новосибирск
Юлька, нет, мы не в Питере почему то сайт поставил Питер 🤔
0
15.01.2026
Отеки Переход на другую смесь

Похожие записи