



Люблю его нереально!!! Каждый день он разный, но всегда веселый )))) Очень любит ходить, старается бегать, обажает супчики и котлетки, ну и конечно маму!))




Люблю его нереально!!! Каждый день он разный, но всегда веселый )))) Очень любит ходить, старается бегать, обажает супчики и котлетки, ну и конечно маму!))
Макса прёт от мамочки,а маму прёт от сынульки!
Как вы жевать учились?Мой не в какую. Давится и все тут:(