Родное, любимое и самое сладкое...
Максим - это олицетворение нашей с мужем любви! Это просто нереальный, космический ребенок... НАШ СЫН! Я люблю его всем сердцем и душой, а он ТАК любит нас!!!
С ним почти не бывает плохого настроения, он никогда не позволит мне грустить или скучать! Он каждый раз просыпается с лучезарной улыбкой и отличным настроением - в туже секунду заряжая им меня!! ( даже если я не выспалась ночью))))
Он - это самое главное счастье в нашей жизни!

Максим - это олицетворение нашей с мужем любви! Это просто нереальный, космический ребенок... НАШ СЫН! Я люблю его всем сердцем и душой, а он ТАК любит нас!!!
С ним почти не бывает плохого настроения, он никогда не позволит мне грустить или скучать! Он каждый раз просыпается с лучезарной улыбкой и отличным настроением - в туже секунду заряжая им меня!! ( даже если я не выспалась ночью))))
Он - это самое главное счастье в нашей жизни!

