У меня даже во время беременности так не лезли волосы! ГВ-ГВ...Витамины пью Витрум Пренаталь, но не помогает, мои волосы по всей квартире в прямом смысле !!
Печально видеть...Как моя пышная шевелюра осыпается блин( Че делать...Может кто какие витамины посоветует хорошие?
Волосы... ВЕЗДЕ...
У меня то же самое. Когда голову мою, так прямо пучком в руке остаются. Пью витамины супрадин, только ни фига не помогают.
Говорят, что во время беременности в принципе волосы не лезут, а вот зато потом все что могло бы в процессе беременности вылезти, выпадает.
я кроме витрума пренатал еще пью кальций Д3 никомед, волосы выпадают только если доча дергает...
и у меня ужасно падают((((((((один раз расчесаться-кулак волос...если и дальше так пойдет-лысая останусь(((((
Попей элевти. Ну, и время-время. У меня тоже клочьями, и так нет нифига.
С первым ребенком у меня через 1.5 года линька прекратилась.Сейчас тоже волосы лезут и Витрум пью.Наверное остается только ждать
Я с этой эпидемией уже влетела на 1,5 тыщи рублей. Пришлось платить дядькам, которые приходили чисть слив. Достали из трубы такой маток... У меня длинна приличная, до пояса, + колличество... Я была в шоке! И пол вечера проревела... За 4 месяца (Илюшиных) потеряла более 50% от прежнего объема.
Пью Витрум Пренатал, кушаю творог каждый день и геркулес... (последнее рекомендуют втирать в корни и парить мин. 20 - не пробовала...)
О....только что занималась их лечением...не витамины не кальций Д3 особо не помогают, а количество волос в ванной просто катастрофическое, хоть брейся налысо. Подруга посоветовала втирать морскую мелкую соль, держать 30 минут и смывать, вот сегодня сделала первый раз не знаю поможет ли, но что делать. в борьбе все средства хороши.
у меня тоже стали сыпаться волосы, они теперь по всему дому, и мась еще помогает - вытаскивает :)
И у меня очень сильно лезут. Они везде
. Это происходит у всех! Говорят, что выпадают все волосы, которые не выпадали во время беременности. Никакие средства не помогут
Ты не представляешь как у меня лезут волосы..это просто кошмарррр...скоро думаю вообще лысой стану..ясама переживаю сильно по этому поводу...раньше тоже лезли но не до такой степени....мои волосы тоже везде..я так устала((((((((((((( сама бы выслушала совет какой нибудь)
тоже лезут( я уже коротко подстриглась, чтоб хоть нервы сохранить... Сегодня были с дочкой в поликлинике, так там все либо коротко стриженные либо с тонюсенькими хвостиками((((((((
и у меня лезут=((это кошмар-боюсь лысой остаться=( пью витамины витрум бьюти,только толку пока нет=((
Не знаю про витамины,но моя жена купила комплекс алераны.Говорит,супер!!!И волосы длинные,и не лезут=)
Я читала, что это пройдет. Это же не волосяные луковицы отмирают, а просто организм пытается уменьшить расход полезных веществ.

