Вы собираетесь делать пюрешки деткам сами или с самого начала использовать покупные пюре ?!
блендер-ну не верю я в то что овощи для детского питания выращивают на супер экологичных полях без хим,удобрения и пестицидов,поэтому небрать овощи с прилавка-потому что неизвестно чем полиитые-имхо невариант,естесивенно самое лучше для малыша со своего огорода.
Я вот думаю можно использовать замороженные "хортекс" уже прикупила броколи и цветную капусту!)
ну многие заморозили с осени,или остались в погребах на дачах-картошка,морковь,кабачки,тыквы...))))
а у меня блендер и пароварка в одном флаконе. вот такая http://mamaemma.ru/product/parovarka-blender-scf87022-/
тож такую хочу пароварку и блендер. А вы прям в нем готовите? заливаете в емкость воду и овощи например? В выборе просто замучилась а в эти выходные покупать уже надо?
ну там по ссылке на сайте даже видео есть. посмотрите видеоролик - сразу захотите еще больше
и то и другое.. сейчас пока из баночек, а вот с лета начну со своего огорода.. и потом замораживать буду.. запасы)))
из баночек едим, во-первых, все полезные свойства при самостоятельном приготовлении теряются, а сейчас ей как раз только это и надо, во-вторых, времени нет, мы в последнее время с рук не слезаем, в-третьих, она много не съест и смысла готовить нет, самостоятельно приготовленные же тоже много хранить нельзя...с 6 месяцев супчики будем сами готовить уже, а потом и все остальное))
Я сама готовлю-это намного полезнее.Сейчас на рынке можно купить все что угодно,и молодые кабачки,и репу,и тыкву и т.д.Консерванты в банках присутствуют,иначе не хранились бы))Банки-это в экстренном случае,например в дорогу.
Мое мнение-баночки это экстренный вариант (например в дорогу ссобой взять), я за "натурпродукт", приготовленный дома. А вообще не знаю буду ли пользовать блендер. Дочь ест все из моей тарклки мелкими кусочками.
покупные попробуем..где сейчас кабачок взять?
а дальше и то и другое...
планирую начать с баночек, а блендер на будущее уже купила, да и овощей наморозила!
с начала покупные, так как боязно, а потом блендер, вернее у меня овощерезка