Что из себя представляют треники??)))
Я могу описать только как у меня было. И только в первую беременность. Во вторую было глухо как в танке до настоящих родов)
Недель с 36 и до самых родов (38,5) все чаще и чаще каменел живот. Иногда чуть-чуть тянуло) Приехала рожать после отхода вод с открытием 4 см. А истинные схватки ощущаются как тянущие и довольно-таки непрерывные боли во время месячных с целым пузырем; после отхода вод - схваткообразные боли с нарастающим пиком боли и затем резкое затишье. Накатывают как волны.
Спасибо))просто у меня сегодня начал ныть живот как при месячных(и немного мышцы ног и поясница),но это постоянно,а не схватками,вот и думаю,уже скоро или как))))
Скорее всего у вас тянутся связки) Хотя, кто знает) Чужое тело - потемки)))
Понятие "скоро" относительное. Для меня скоро рожать, это чуть больше трех месяцев) Для вас, наверное, и неделя сейчас будет как вечность. Может, и день сродни бесконечности. Помню себя во вторую Б. Когда ПДР и по узи и по месячным прошел, я плакала от обиды)))
У меня вообще не было тренеровочных схваток. Да и нстоящии начались через три аса поле того как воды отошли. может вы в родах уже?
У мен совсем болючие были последние три часа, а до этого прихватывала потихоньку. Вы бы в роддом ехали что ли. Срок то самый подходящий.
Так не хочется же там попросту время терять)))быстро не рожу)1ые роды,пойму наверное че да как))да и малыха шевеляется,значит наверное рано еще(все ведь пишут,что ребеночек затихает в родах)
Брекстоны да,у меня тоже рано начались...сначало думала,что малышка там что-то такое творит и выпирается специально))а потом уже прочитала про схваточки)

