Аня Киев Зубчик? Пальчиком есть шершавенькое, ложкой стучит но я его почти не вижу! Это он? то когда же его будет чётко видно?! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва Поздравляем))))у нас вылез через пару дней))) 0 01.12.2012 Ответить Юляша Воскресенск если ложкой стучит,то точно ОН)))скоро выглянет) 0 01.12.2012 Ответить аленча Сокол да да, это он! поздравляю с зубиком)) 0 01.12.2012 Ответить Аня Киев Спасибо)) 0 01.12.2012 Ответить Екатерина (вышивка на заказ) Кострома через пару дней увидите) 0 01.12.2012 Ответить Сися, всё?! Вторая стадия прикорма Похожие записи Зубы, зубы, зубчики..... Считать за зуб? Белая точка на десне наши достижения к полугоду ))) ЗУБ! САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ!) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027