Войти
Анна
Ксенечка, 15 лет 1 месяц Мурманск

Икота

Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
мы тоже часто икаем, часто бывает после еды, это от того что она воздух хватает когда кушает, ношу столбиком,что ей не сильно нравится, но срыгивает воздух аж через час, нам от икоты помогает мамина грудь))))
0
27.05.2011
Настя
Арсений Родионович, 15 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 4 месяца Протвино
Мы икаем когда замерзаем или когда воздуха наглотается во время кормления.
0
27.05.2011
мама Кира
Макар, 24 года 9 месяцевИришка, 15 лет 1 месяц Ульяновск
и моя икает,после кормления,наверное воздух не туда пошел.в животике она тоже частенько икала!
0
27.05.2011
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск
Детки икают когда замерзли. 
0
27.05.2011
Мы родились!!! Когда "созреет" лактация?

Похожие записи