Войти
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Таганрог

Ребёнок кричит и не берёт грудь

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Саратов

Главное не бросайте кормить, если хотите продолжить ГВ - это ложный отказ, скоро пройдёт

0
16.10.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Annette , точно бросать не буду, наоборот думаю, как наладить. Докормом боюсь с одной стороны испортить гв, а с другой стороны переживаю, вдруг голодный. Пальцы не вытаскивает изо рта. Грудь не берёт даже, а зато пальцы сосёт

0
16.10.2023
Мама девочки (3 года) Саратов

Анна, мы уже это прошли, кормила сонную, ни чего кроме груди не давала, вес кстати хорошо набрала, а и благодаря лжеотказу, ушли от укачиваний

0
16.10.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Annette , и у нас сам засыпает. Вроде бы сейчас получше стал есть, но молока как будто уменьшилось, прикладывать стараюсь почаще, пью жидкости много. Начались месячные и думаю, что из-за этого и молока меньше,и есть не хочет, может на вкус влияет как то. Как бы не закончилось гв. Очень хочется продолжать, но прям как то тяжко. Под вечер вообще молока мало становится. Он требует грудь час-полтора интервалы, а там не успевает набегать, а он уже все пальчики обсосал🤦‍♀️

0
20.10.2023

А столбиком поднимаете? Возможно воздух глотает и не может кушать, столбиком поднимаете, воздух выходит и он дальше ест. Но бывает и это не помогает. У нас тоже такое бывает, сидим с ним по 40 минут, порой просто заставляю его поесть как будто ( вообще консультанты по гв рекомендуют в таком случае кормить вокруг снов, то есть перед сном - когда видите, что он скоро захочет спать, кормите, и так же при пробуждении сразу, как правило они просыпаются и уже хотят кушать

0
16.10.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Виктория, проблема в том, что он даже не начинает есть, чтобы столбиком подержать. А когда удаётся покормить, конечно держу. Перед сном не могу дать грудь, не берёт, только или во сне или после пробуждения сразу.

0
18.10.2023
Мама девочки (2 года) Сыктывкар

У нас такое было когда у неё горлышко красное было,болело. Но вы главное проследите за прибавкой, детки бывает капризничают и все по разному, не всегда мы можем понять что и почему так

0
16.10.2023
Кровь в кале ребёнка Болят суставы на гв

Похожие записи