Девочки, я невозможно вам сказать, какой шопоголик 
Навыбирала тут себе один лук к весне-лету... вот сижу думаю - разоряться или нет. Хочу почитать мнения. Как вам образ? К этим ботам уже летят джинсы-бойфренды в бежевом цвете с Ральфа (думаю должны подойти) и топ. А вот хочется еще чего-то наряжушного. Какой топ лучше выбрать и какую сумку к этим джинсам (они двусторонние, зад чисто белый) 


