Планирую беременность, помогите расшифровать результат теста на овуляцию. Был положительный или нет? Фото в комментарии
планирую беременность
Казань
Пика не было по тестам. Но это не значит что овуляции не было
0
07.04.2026
Ответить
Мама двоих (3 года, 8 лет)
Мытищи
Пика не вижу, посмотрите у меня в дневнике. Там пик видно хорршо
0
07.04.2026
Ответить
планирую беременность
Казань
Дешевле на фоликулометрию ходить чем столько тестов изводить
0
07.04.2026
Ответить
