Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Новосибирск

Тест на овуляцию

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Новосибирск
Изображение
0
07.04.2026
Мама девочки (1 год) Мама
Анна, не было пика у вас по тестам
0
07.04.2026
планирую беременность Казань

Пика не было по тестам. Но это не значит что овуляции не было

0
07.04.2026
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Пика не вижу, посмотрите у меня в дневнике. Там пик видно хорршо

0
07.04.2026
планирую беременность Казань

Дешевле на фоликулометрию ходить чем столько тестов изводить

0
07.04.2026
Овуляция или нет?

Похожие записи