О моем КС

"ощущение тоже было не из приятных. И это далеко не похоже на то, будто у тебя действительно нет нижней части тела. Ощущение скорее такое же, как если отсидишь себе ногу - она превращается в такой ватный, онемевший, опухший столб, который ты не можешь сдвинуть с места." во во, я больше этого онемения боюсь, т.к. нечто подобное испытывала
09.07.2020
У меня тоже было ПКС с теме же диагнозами и так же давали на живот-это было нечто неописуемое... 🤦🏼‍♀️😅 Меньше мамой после всего этого я не стала:))) кс тяжело для Женщины,но хорошо для детки-нет явлений гипоксии,травм и прочего (уж точно не хуже ЕР для крупнегького ребёнка?!) и ничего страшного в этом нет! Я быстро восстановилась,к концу второго дня боли уже почти не было и я нормально передвигалась,на 4й день нас выписали. Все здоровы и все отлично!:))) когла пойду за вторым,пойду только через кс.
09.07.2020
Татьяна И., я пока не могу даже думать о втором) но думаю, что если все же решусь, то буду просить кс, потому как многие говорят, что второе кесарево легче переносится)
09.07.2020
Все! Теперь боюсь ещё больше(
09.07.2020
Татьяна К., думайте о вашем малыше и отчасти будет легче. К тому же, возможно ваш болевой порог отличается от моего и боли вы будете чувствовать меньше. Не волнуйтесь, как бы сильно не болело, все это можно пережить, главное результат этих страданий - ваш ребеночек)
09.07.2020
К слову скажу, что рожала не в России. И там такое отношение просто недопустимо, со мной обращались , как с принцессой
09.07.2020
За выражение : «ой, не придумывай», я бы вернулась после родов через месяц и вмазала по роже! Человек только что произвел на свет нового человека. Думаю можно проявить уважение! Обнимаю вас, вы большая труженица и молодец.
09.07.2020
Анастасия Олейник, спасибо! Самое лучшее отношение персонала было в дородовом. В реанимации вообще обращаются как с отбросом, уж не знаю по принципу ли "ты ж уже родила, чо с тобой носиться теперь и нежничать", или по еще какому, но многие кто рожал в нашем ПЦ говорили об этом.
09.07.2020
О моих заблуждениях, связанных с беременностью