Вот и годик моему Саньке!
Вчера как по волшебству целый день крутился с живота на спину, ему это нравится делать всё чаще и чаще. Одного его уже не оставить ползать на коврике, может куда-нибудь уползти и удариться обо что-нибудь головой.
Вообще мне отмечать не хочется этот день...в том году он ничего хорошего с собой не принес...только страдания, горе, боль и страх будущего.
Для себя решила, что будем отмечать мы тот день, когда Саша пойдет сам без помощи, когда скажет свое первое слово. Это будут настоящие праздники!
Вчера как по волшебству целый день крутился с живота на спину, ему это нравится делать всё чаще и чаще. Одного его уже не оставить ползать на коврике, может куда-нибудь уползти и удариться обо что-нибудь головой.
Вообще мне отмечать не хочется этот день...в том году он ничего хорошего с собой не принес...только страдания, горе, боль и страх будущего.
Для себя решила, что будем отмечать мы тот день, когда Саша пойдет сам без помощи, когда скажет свое первое слово. Это будут настоящие праздники!

спасибо за пожелание!
