Температурим...по 39 второй день, сбивается плохо. Никаких явных недомоганий, кроме температуры и режущихся зубов и уже сонливости с капризаами, не замечено (понос, рвота ТТТ отсутствуют).
Стоит ли беспокоиться? Как долго такое может продолжаться?
Следует ли идти к врачу?
Девочки, я не знаю, что делать...
Стоит ли беспокоиться? Как долго такое может продолжаться?
Следует ли идти к врачу?
Девочки, я не знаю, что делать...
