сегодня вечером в Новозыбков. На сколько не знаю, возможно на месяц, если всё будет хорошо(деньги есть на полный курс).
Всем пока! Держите за нас кулачки! я очень надеюсь на положительные результаты. Надеюсь, что Санька чему-то научится там.
По возможности буду выходить на связь, по приезду отчитаюсь.
