Посылочка едет к нам на удивление быстро! Завтра-послезавтра я уже смогу её получить на почте) Пойду завтра узнавать, не дожидаясь уведомления). УРА! УРА! УРА! 
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 23 неделя
Чехов
Посылочка
Мама девочки (15 лет)
Самара
Ура! ура!!!ура!!! вот и здорово!!! лечитесь волшебной травкой! ты молодчинка!!!
0
21.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Чехов
Да она уже вчера пришла на почту. Мама моя уведомление в ящике сегодня утром обнаружила) так что сегодня пойдем за посылкой
0
22.03.2012
Ответить