Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 23 неделя Чехов

Посылочка

Мама девочки (15 лет) Самара

Ура! ура!!!ура!!! вот и здорово!!! лечитесь волшебной травкой! ты молодчинка!!!

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Да она уже вчера пришла на почту. Мама моя уведомление в ящике сегодня утром обнаружила) так что сегодня пойдем за посылкой

0
22.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

что за посылочка, Ань?

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

я уже ранее писала. травка шикша едет к нам из барнаула

0
21.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
а, дада, читала
0
21.03.2012
Вот так вот Рентген ШОП

Похожие записи