Нам сегодня 1 месяц! Как быстро летит время... Сходили сегодня по врачам, весим 3700, по неврологии всё ок.
Растет моя малышка. Сегодня сказала ГА и АУ, делает попытки улыбаться, держит понемногу головочку, лежа на животике. Такая славная спокойная девчушка...сладкая)





Крепкого здоровья! Такая милая!!!!