Слинг-шарф для меня настоящая палочка-выручалочка и дома и на прогулке. А как ещё заниматься делами и гулять с двумя неходячими детками?


Слинг-шарф для меня настоящая палочка-выручалочка и дома и на прогулке. А как ещё заниматься делами и гулять с двумя неходячими детками?


тут главное настрой)
в эрго я Сашку таскаю иногда. хотя и в шарф тоже могу замотать
у меня рюкзак от одной мастерицы на ББ. хорош рассчитан на детяте от 1,5 лет минимум. мож как-нить покажу)
http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1239723
вот этот рюкзак. и мастерица на фото
да уж..может конечно Вэл бы и села в рюкзак..но..я ее вынуждаю бродить лапами
ну это джля тех, кто не любит коляски. покатался на мамке, спустили,погулял, устал - на мамку
это да..Вэл вроде ничего всегда сидела в колясоне..а сейчас прямо возлюбила колясон..нынче гуляли
Аааань! тебя кто то научил слингом обматываться? или это у отдельных мамаш просто в крови присутствует?)) и с какого возраста ты малышку в него погрузила??
блин, я накупила разных 3 слинга и как мартышка с очками!((
мы погрузились через недельку после выписки в положение колыбелька КНК, ачерез недельку в вертикальное.
училась сама по видеоинструкциям. был небольшой опыт с Сашей.
вот тут посмотри очень много замечательных подробнейших интрукций
какие у тебя слинги? у нас на ББ есть ещё замечательное сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/sling
посмотри ссылку на виде. там всё оч хорошо объясняют.
трикотаж сразу скажу- не на долго.... до 6-7 кг.
с кольцами я не дружу.
май месяцев с 3х.