=) телефонофото в зеркале, немного взъерошена. Спокойной ночи :-*

челочку зачесала на бок, мне так больше нра)
Ой, совсем девочка стала)))) такая здоровская! Как дети реагируют, муж?
Аня, прочла про вашу влажность, а потом вспомнила, что ты должна была подстричься.........Ты еще моложе стала)) и так девчушкой была, а теперь мальчишкой стала)) Как тебе самой? привыкла?
да мне то что привыкать), не ппервый раз. разве что на столько коротко)
муж пошутил, что педофилом себя чувствует 
ты мне льстишь) я просто фотогиенична в определенных ракурсах