Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Чехов

постригушечки)

Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Ой, совсем девочка стала)))) такая здоровская! Как дети реагируют, муж?  

0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
дети - норм, муж... ну так себе), смирился
0
23.07.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Смирился, что жена ещё моложе и краше стала? На улицу выпускает? или строго с детями?

0
23.07.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Аня, прочла про вашу влажность, а потом вспомнила, что ты должна была подстричься.........Ты еще моложе стала)) и так девчушкой была, а теперь мальчишкой стала))  Как тебе самой?  привыкла?

0
26.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

да мне то  что привыкать), не ппервый раз. разве что на столько коротко)
муж пошутил, что педофилом себя чувствует  laught2.gif



0
26.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

посвежела изнутри

0
22.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
наверное) чувствую себя более открытой)
0
22.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ну красотка ведь!)
0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

ты мне льстишь) я просто фотогиенична в определенных ракурсах



0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Почему сразу "льстишь"?) Я к коротким стрижкам дышу неровно))
0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов
:-D не считаю себя красоткой
0
23.07.2013
А вы любите поросят? Осень

Похожие записи