Не понимаю...
возможно так у него сопровождается период роста, раньше было такое?
с тех пор как мы свернули ГВ, он плохо ел только при ОРВИ и обострении аденоидов
в туалет ходил? как всегда? может кишечник забился? выгулять бы его.мои после прогулок по морозцу метелят все подряд)))
да нормально все. все как всегда. в туалет у нас традиция после завтрака и перед сном вечером. вчера перед сном все сделали. и так каждый день стабильно. выгулить... там 20 градусов мороза. ну нафиг. он и без этого ел отлично за исключением вот этих 3х дней
может разгружается)))...может инфекцию какую передавливает.как комаровский пишет-не ест не пихайте,когда организму нужны силы,не надо их расходовать еще на переваривание пищи.пусть пьет побольше
вот он и пить нормально отказывается... вчера всего пару кружек выпил. а раньше выпивал кружку после каждого приема пищи+ в промежутке пил достаточно
никаких больше смптомов и лишних беспокойств нет. ничего
ну как так то? хоть бы пил, но даже не пьет.
не могу отстать. это не есть гуд, учитывая нашу БГБК диету.
он полную тарелку слопывал всегда. а тут такое.