Войти

2 месяца с СДК.

Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Анечка! Сидит! Я аж прослезился, какая ты молодец! Умница! Безумно рада за вас. Скажи а вот голова у Санька вниз свисает, если параллельно позвоночнику то завалился назад? У нас такая же постановка головы. А до начала занятий опора на руки была, хоть немного? А я не понимаю систему, хоть убей, даже не знаю с чего начать, ну прогиб спины на валике еще как поняла, а дальше темный лес, особенно опора, вроде и ясно, но мы вообще тело не держим, так что не получается ничего
0
01.03.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

Параллельно позвоночнику только со стимуляцией спины и постоянно надо ЛТР блокировать. До начала занятий не было опоры вообще. ее нет уже года два, была ток как временное явление во время реабилитации в чехии.

Вся система в начале завязана на борьбе с ПТР, и как только сила птр ослабевает, то и можно нарабатывать двигательную программу.  Прогибы основа гашения подъема попы- попа поднялась, ты ее заглубляешь через проекции тбс. Прогнулся, покачала, подняла через косые. и туда сюда пока сопротивление не снизится. ппотом подключать остальные балансы. когда тбс хорошо разработала на переразгибание то опору нарабатывать намного легче

0
01.03.2015
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
У нас поясница жуткая стала, честно говоря раньше был прогиб, сейчас вообще труба, но загвоздка еще в том, что когда я малого кладу на живот, он уходит в тонус, его сразу скручтвает, руки под живот тянутся и колени поднимаются, оттопырисается попа и от дрожать от напряжения начинает и хоть что ты делай пока на спину не переверну не успокаивается. Раньше на животе свободно лежат, почему сейчас так? Как думаешь? А последнюю неделю вот такое напряжение пошло при вертикализации, как бы конечности в туловищу принимаются и тремор идет и опять отпускает только когда на спину кладу, сейчас это единственное положение, когда он расслаблен, ну сидеть еще норм может. А при вертикализации еще может в обморок упасть. Вот такая картинка и как его реабилитировать в таком состоянии не пойму, главное причину от чего это пошло не понимаю. Врачи сказала что это судороги такие, но я уверенна что это не они
0
01.03.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

у нас обострение пат. рефлексов при погрешностях в питании или как я уже заметила при обострении кандиды. и занятия не в прок и ребенок псих весь день. У вас так с кишечником просто караул. все это по мозгам и в тонус.  Вот второй курс антикандидных пьем, недавно погрешили в питании, тк.к в магазе нужных продуктов не было — неделю ребенок псих, газы, запоры

0
01.03.2015
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Мы уже столько выпили от кандиды не помогает. А можешь мне написать меню, чем сына кормишь конкретно
0
01.03.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

Рацион весьма скудный, но приходится.

Из круп гречка, рис крайне редко(если запасы кончились, а купить забыла- потом запоры пару дней)- завтрак. Обед в два этапа небольшими порциями- после занятий суп-пюре  овощи с мясом. Мясо любое, овощи — морковь, цв.капуста, брокколи/кабачок/капуста обычная/ фасоль стручковая/ картофель очень редко(тоже запоры после нее), летом зелень добавляю, потом спим и кушаем еще небольшую порцию супа. Полдник — фрукты (груши/персики/абрикосы/сливы, редко яблоки/бананы). На ужин в основном опять каша. Из питья травяные чаи, несладкий компот из сухофруктов , разбавленный сок какой-нибудь, воду не признаем как питье, запиваем лекарства ею с боем. На таком пайке уже два года. 

0
01.03.2015
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Ну нормальное меню, у нас от всего живот болит, уже даже от гречки. А фрукты сейчас в баночках покупаешь?
0
01.03.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

есть н\з в банках, но в основном все сама в блендере делаю.
У нас не было такой загрузки медикаментами, только после больниц долго отходили и шли к диете, и при смене противосудорожных боли были у него.

0
01.03.2015
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Где ты сейчас фрукты берешь, ну банан, яблоки понятно, а остальное все ж импортное
0
02.03.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

В дикси бывают, дорого конечно пипец как. Дорого нам диета сейчас выходит




0
02.03.2015
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Дорого да и толк с импортного, ни вкуса ни радости ни пользы
0
02.03.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

 привыкли, что уж. хотя последние пару месяцев в основ у ннас груши из фруктов

0
02.03.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Нет желание приехать к Свете на занятия? мне она высылала заполнить заявку. Надо заполнить и отправить
0
02.03.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

О, конечно желание есть.... но там небось очередь у нее ууу....




0
02.03.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Там заполняешь.....может взять экстренно, если кто то откажет. Ты ж из Москвы?
0
03.03.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

Ну не из москвы.... с юга области. До Химок, где живет светлана на машине 2-4 часа в лучшем случае... в худшем по пробкам — весь день.
Пришли мне заявку, хоть гляну что там

0
03.03.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Не могу пока. сижу с телефона кот. глючит ещё. по приезду домой отправлю. Я хочу но на все денег нет. Жильё дорогое. занятия наверное тоже не дешевое.
0
03.03.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

Ок.

Я где-то читала на сайте сдк вроде или в теме на форуме, что Светлана занимается с детками бесплатно... Думаешь начала брать деньги?

0
03.03.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
незнаю...наврядли уж бесплатно совсем то :) надо записаться наверное все таки
0
03.03.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

нам еще рано записываться всего 2 месяца работаем и наработоки еще мало




0
03.03.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
ну я тоже пока жду
0
04.03.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Браво Аня! я не по на слышке знаю, что это тяжёлый труд.Ты молодец, честно всегда восхищаюсь твоим желанием помочь хоть как то сыну. Находишь берешь и делаешь. У нас тоже есть успехи. Но мой активно сопративляеться.
0
02.03.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

Спасибо, Аль. Мне надоело надеяться на кого-то!. на санатории, реабилитологов, сборы и т.п. Мы как-нибудь сами)

0
02.03.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
мне сейчас жутко тяжело. вырывается ...ноет.... прям сил нет. Но будем делать хоть немного.
0
03.03.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
А самой лучше тем, что контролиешь сама весь процесс ....Маску Домана применяете?
0
03.03.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

На маски еще не решилась




0
03.03.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
хорошая вещь....главное видно дышать начал глубже
0
03.03.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

мож как-нибудь созрею)




0
03.03.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
не тяги :)
0
03.03.2015
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Ты просто титан! Титан любви и силы воли! Желаю вам скорейшего прогресса и продвижения в занятиях! 

0
01.03.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

))Спасибо) Рано нахваливать, не бегаем еще)




0
01.03.2015
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
У вас обязательно всё получится!
0
01.03.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

Надеюсь)




0
01.03.2015
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва
Мамины руки и мамино упорство творят чудеса. Успехов вам!
0
01.03.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

Спасибо!




0
01.03.2015
Столкнувшись с жутким тонусом, Кератит

Похожие записи