Войти

Пля...

Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва
Сходите посмотрите мож вы садовские,мы за год две пневмонийки поймали потом год без сада прошел в реабилитации после.вот этот..ну по секциям развивашкам вожу,в сад больше не хочу. Эксперименты закончились на моих детях!сейчас второго жду тем более первого не поведу снова. с сентября еще пойдет на теквоедо и в басик. Пусть ходит везьде...а соседка пришла забирать сына в прошлую пятницу,может помнишь какой колотун был а они гуляют,кто в чем...ну результат -туча больных простывший!это не закаливание это избавление от массы детей чтоб лишний раз не напрягаться...
0
20.05.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

Я бы рада ее на развивашки водить, но как глянула на расценки в нашем сельском филиале школы искусств — чуть в обморок не упала!
У нас основная война будет антипрививочная... говорят зав садом оч в этом плане вредная...

0
20.05.2015
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва
Ничего я выдержала мы без прививок пошли,я как рыквнула на их косячную прививку из за которой мы в больничке полежали...все хвосты сразу прижали... А дома творчества с этого года должны быть бесплатны,те что городские.но вам конечно в н быту не разогнаться с секциями...
0
20.05.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

Мне даже рыкнуть на них не  за что) мы в больничках не лежали, ну кроме старшего.

у нас есть ритмика для малышей с 3х лет, рисование с 3х.  1 занятие стоит 600-700 рублей. ценник вот свежий недавно вывешивали в объявлениях

0
20.05.2015
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Не боись, ну что тут такого, сад это выход, может доче там понравится, а сопли и в школе могут быть
0
18.05.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

да понятно, что в школе тоже сопли... но пока она в школу пойдет, может из Санька что-то смогу все же слепить....а то с соплями у лежачего ребенка сама понимаешь как...

0
18.05.2015
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Да понимаю. Тебе решать, у меня например Темка сильно не болел в саду, не припомню чтобы из больничных не выразили, так же как и сидя дома раз в пару мес засопливит и все, но дети разные, может и твоя крепыш, не будет болеть
0
18.05.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

посмотрим.... все равно страшно. мужа предупредила — если болеть начнет, то высажу из сада на пару месяцев

0
18.05.2015
Евгения
Даня, 15 лет 11 месяцевМанюня, 13 лет 4 месяца Волгоград

да... у нас аналогичная ситуация

0
19.05.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

сплошная головная боль




0
19.05.2015
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
Можно пойти попробовать, вдруг понравится)
0
18.05.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

вдруг...

0
18.05.2015
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс
Я написала заявление,чтобы год зачисления перенесли на 2016
0
18.05.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

у меня муж настаивает, ребенку не хватает общения, а она очень контактная.

0
18.05.2015
Юлия
Лерон Валерон, 14 лет 1 месяц Чехов
В какой сад пойдете?
0
18.05.2015
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

31й в п. Новый Быт




0
18.05.2015
Отличный набор слов для малышки Рисуем

Похожие записи