Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Чехов

ЭКГ

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

вариант физиологического развития ,у 70% населения земли можно найти блокаду правой ножки ,а тахикардия надо замерить чсс в спокойном состоянии

0
07.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

В том то и дело что в спокойном состоянии делали. Чсс 120

0
07.10.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Ребенок может не орать ,но переживать от манипуляций при этом у вас повышение на 5 ударов ,посчитайте чсс в течение дня -но считайте все 60 сек от начала и до конца --- Средние показатели нормально пульса у детей различного возраста: - у новорожденных (до 1 месяца) - 140 ударов за минуту; - от 1 до 12 месяцев - 132 удара за минуту; - от 1 года до 2 лет - 124 удара за минуту; - 2-4 года - 115

прошу прощения шрифт както сбился попробую поправить
0
07.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

У нас нет боязни врачей и мед.манипуляций, тк этого было минимум, негатива словить не успели. Перед обследованием не бегала, не прыгала, сидела на руках Попробую замерить в течении дня.

0
07.10.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

посчитайте , для начала несколько раз в день

0
07.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Меня больше тахикардия беспокоит, а блокада и у меня есть

0
07.10.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Если аритмия синусовая, то можно не париться. Тахикардия может быть и на нервной почве при виде врача)

0
07.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

У нас нет боязни врачей и мед.манипуляций, тк этого было минимум, негатива словить не успели. Перед обследованием не бегала, не прыгала, сидела на руках. Она у меня вообще в любом месте ведет себя деловито, по-хозяйски

0
07.10.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Ну это как с полиграфом))) боязни может и не быть, а на банальное прикосновение пульс может чаще стать

0
07.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

А вообще неврологическая проблема может влиять? Сдвг у нас же...

0
07.10.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Думаю, что все в организме связано) Если прямо совсем парит, то сделай узи.

0
07.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Вообще парит. Ладно гиперактивная, чумовая, лишь ббы со всем остальным было все нормально

0
07.10.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Сделай узи)

0
07.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну ребенок наверняка волновался или даже капризничал во время экг, вот и тахикардия...

0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

я ниже написала, что этого не было

0
08.10.2015
Мама девочки (13 лет) Калининград

У нас также было. Отправляли на УЗИ. Там все ок. Кардиолог сказала, все нормально. Сходите платно на консультацию для собственного спокойствия.

0
07.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

да, для собственного спокойствия лучше перебдеть чем недобдеть

0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Щитовидку еще проверьте, она может давать тахикардию. У меня тахикардия, живу с ней всю жизнь, и нисколько мне это не мешает. А дочка, может, и перерастет.

0
07.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Скорее у нас неврологическое... Сдвг нам диагностировали

0
07.10.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

аня а ее это беспокоит? может просто маленькая?перерастет? или это паталогия прям какая то?

0
07.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Вот я за этими ответими к кардиологу и хочу

0
07.10.2015
Мама троих (34 года, 32 года, 13 лет) Воронеж

У сына тоже самое было. Синусовая аритмия, тахикардия, неполная блокада. Хорошо кардиолог нормальный попался, сказала наблюдать и не парится. Ему сейчас 21 год, все отлично. Автоспортом занимается.

0
07.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

комментарии не читала,но по опыту-у вас абсолютно в норме экг,для вашего возраста.

0
08.10.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Не парься

0
07.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Не могу)

0
07.10.2015
3 дня в саду про сад

Похожие записи