А у меня когда-то химия была) 2008г. #химзавивка #кудряшки #какэтобылодавно

А у меня когда-то химия была) 2008г
Ооо и долго " химичила"?)) я не выдержала и трех мес- побежала состригать
0
02.12.2015
Ответить
Ходила химозная точно больше полугода. Я просила меня прохимичить недолгоиграющей химией. После полугода распрямляться волосы начали. Состригла мочалку через год почти.
0
02.12.2015
Ответить
У меня вроде и щадящая была, а даже цвет другой волос стал (не говоря уже про мочалку) Вот и побежала состригать, как только отросло немного.
0
02.12.2015
Ответить
Мне хватит того времени... На работе надо мной прикалывались какое-то время. Да и химоза не то, всю жисть мечтаю о натуральных кудрях, прям трясусь вся, когда вижу красивые натуральные завитки
0
02.12.2015
Ответить
щадящую делала.
Не крашена, при фотовспышке рыжеватым по жизни отсвечивает
0
03.12.2015
Ответить
