Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Чехов

Женя - щедрая душа

Мама девочки (11 лет) Чехов

Четко помню, как мама фильтровала мой круг знакомых примерно по этим причинам. Тогда я злилась и не понимала. Теперь очень благодарна.

Стоит сказать, что от одной девочки она меня долго отбить не могла. Но не переставала «капать», что та эгоистка и использует меня. И в один прекрасный день я в этом убедилась. Через три года 🤷🏼‍♀️

0
03.08.2020
Мама девочки (11 лет) Чехов

Это была с 7 до 10 лет история.

Потом я осознала свои границы и начала динамить старшую сестру. И мама удивлялась, мол, куда делась моя добрая девочка, которая последнюю рубаху ради сестры могла отдать.
А девочка выросла и отрастила панцирь с шипами )))
0
03.08.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Ку, я таким панцирем давно обросла... Хотя мне иногда кажется, что он у меня с рождения. Мне сложно сходиться с людьми из-за этого.

0
03.08.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

КуКу, привязанность в этом возрасте бывает сильнее голоса разума.

0
03.08.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня сын старший такой..наивность и простота...не знаю,что делать. За ребёнка бывает обидно. Для нашей жизни плохо это,имхо...

0
03.08.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

Ольга, сколько лет? Да, наивные люди - легкая добыча для манипуляторов, хищников

0
03.08.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Один в один мой Ваня)Даже не знаю плохо это или хорошо.

0
03.08.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чехов

АНАСТАСИЯbyska20, плохо, если ребёнок не умеет отстаивать свои интересы и выстраивать границы. Возраст ранимый, хочется им общения, простого честного, но его нет. Все хотят на шею сесть и ножки свесить

0
03.08.2020
ваше мнение Приключения 21.10.2020

Похожие записи