
Угодили в травму с переломом ключицы. Не падал, не ударялся. Хз как это произошло.
Наблюдаться пару дней. Потом отпустят домой. Заживать месяц.
Ого, как так? Помню Матвею ногу массажистка сломала, вот на меня косо в травме смотрели, ребенок не ходит,а перелом ноги, думала в полицию заявят на нас
Ира, не знаю, представь себе 🤷♀️
Ранее делала массажи, растяжки, гимнастику с ним... Ночью переодевада и увидела это ⬆️
Утром поехали в травму, и вот.... Познаем больничные ужасы, ибо жить в больнице мы давно разучились
Нас отвезли в травмпункт при больнице, рентген, повязка и до свидания. Прыгал по кровати и упал на пол.. но ребенок был младше - 2 года, на них заживает очень быстро...