Войти

Женская одежда б/у, размеры 42-44-46, цены низкие!

ольга
Кирилл, 17 лет 6 месяцев Ступино
Посмотрите мои менялки пож., может что приглянется.....?))))))
0
03.05.2011
понравился красный топ и силиконовый лифчик, и конверт в коляску (он из натурального меха или искусственный?) а вам что понравилось?
0
03.05.2011
ольга
Кирилл, 17 лет 6 месяцев Ступино
Продавцы уверяли, что натуральная шерсть....ну и на ощупь вроде не синтитека. Я просто не очень шарю, и обманывать не хочу....Красный топ на хорошую грудь. У меня 2 размер и очень топорщится. У вас много чего понравилось. Так что определяйтесь и будем меняться!
0
04.05.2011

а этикетки у конверта внутри нет? которая в шов вшита, обычно там пишут состав.

красный топ тогда отпадает, у меня тоже 2 размер.

а вам что понравилось у меня?

0
04.05.2011
ольга
Кирилл, 17 лет 6 месяцев Ступино
У конверта нет этикеток и не было....Сравнила его с исскуственным. На ощупь мягче и цвет отдает в желтизну. Судя по всему натуральный. Ну может не на 100%, а смесь с синтетикой. 
У вас понравились новые джинсы и б/у. хотелось бы узнать размеры новых джинсов, пляжное платье, бархатное платье, свитерок желтый, платья новые конечно красивые, но дорогие))
0
04.05.2011

джинсы и черные (которые новые) и синие (которые б/у) уже забирают. остальное свободно. а у конверта проще всего проверить так: отщипните малюсенький кусочек меха и подожгите, и по запаху сразу будет понятно синтетика или шерсть овечья. я так у своего комбеза детского проверяла.

0
05.05.2011

мне лифчик силиконовый 500, конверт 800, итого 1300.

тебе пляжное платье 500, бархатное платье 400, свитерок желтый 400, итого 1300.

0
05.05.2011
ольга
Кирилл, 17 лет 6 месяцев Ступино
на меня скидки не распространяются?)))))))
0
06.05.2011
это у меня не скидки, простая цена - это цена на продажу, а зачеркнутая цена - это эквивалент обмена. про это у меня в дневнике в самом первом посте написано для всех.
0
07.05.2011
юлия
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Солнечногорск
посмотрите на обмен за 16, 17, 41
0
05.09.2011

у вас понравилось вот это:

image
футболка 44-46 50р
image
шорты 38 р-р( 44-46) 200р

image
кофточка р-р М 200р
и еще я бы почитала книжки Дена Брауна.

у меня несколько ваших фоток не открываются....

0
05.09.2011
юлия
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Солнечногорск
последней кофты нет уже. Посмотрите еще что... Пальто в каком состоянии?
0
05.09.2011

ну еще вот это понравилось:

image

голубая кофточка с хомутом - какой состав?

image
3-6 мес по 80р - розовую шапочку


image

костюмчик в горошек.

пальто не могу сказать что в идеальном состоянии, но в очень-очень хорошем. ничего нигде не оторвано, пятен и дырок нет. я за ним ухаживала, регулярно чистила специальными щетками и средствами. не заношенное.

0
06.09.2011
юлия
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Солнечногорск
костюм в горошек на и роз. шапочка тоже пока до конца недели)). Состав кофты не скажу, нет бирок, срезала. В общем, я не буду костюм спортивный брать, передумала. хочу только пальто и кофту. так что смотри..))
0
06.09.2011
я не поняла на счет детских вещей - они отложены для кого то что ли ?
0
06.09.2011
юлия
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Солнечногорск
да бронь пока, девочка пропала куда-то))
0
06.09.2011
да ну ее нафиг эту девочк))) я если честно замучилась уже бронировать, а люди потом пропадают и не берут, то что забронировали. давайте уже меняться что ли. я вот завтра как раз на почту собиралась, могу отправить.
0
06.09.2011
юлия
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Солнечногорск
а вы не из москвы? image. тогда отбой... У меня почта далеко..
0
06.09.2011
юбочка  по бедрам сколько будет.Замерь пожалуйста.
0
21.02.2011
которая?
0
21.02.2011
розовая.
0
21.02.2011
ее вообще-то уже берут.
0
21.02.2011
далековато живете.
0
21.02.2011
Алена
Вероника, 17 лет 3 месяцаЕлизавета Романовна, 10 лет 7 месяцевНиколай, 9 лет 2 месяца Москва
юбка и атласные штаны?)
0
23.02.2011

которая юбка?

0
23.02.2011
Алена
Вероника, 17 лет 3 месяцаЕлизавета Романовна, 10 лет 7 месяцевНиколай, 9 лет 2 месяца Москва
последняя розовая
0
23.02.2011

ее уже покупают.

0
24.02.2011
Алена
Вероника, 17 лет 3 месяцаЕлизавета Романовна, 10 лет 7 месяцевНиколай, 9 лет 2 месяца Москва
ок поняла
0
24.02.2011
Маришка
Лерочка, 16 лет 11 месяцевПолечка, 11 лет 5 месяцев Озерск
парео прикольное))) мне под новый купальник бы))) А юбочку точно взяли уже?
0
22.02.2011
парео бери а насчет юбочки уточню и напишу, ок?
0
22.02.2011
Маришка
Лерочка, 16 лет 11 месяцевПолечка, 11 лет 5 месяцев Озерск
Ага, ну посмотрим)))
0
22.02.2011
Здравствуйте, скажите юбка джинсовая на какой размер и длина ее?
0
29.06.2011
размер где-то 44 (по поясу -74, по низу - 90), длина - 27см, + бахрома 20 см. 
0
29.06.2011
maa..
Полина, 23 года 1 месяцЗахар, 15 лет 9 месяцевНазар, 15 лет 9 месяцев Ставрополь
а можно 13 брюки померить по внутреннему шву?,  а 41 пальто тоже, у пеня 46 размер, но бедра после родов 100, пройду ли я, а то купила бы и юбку- парео и 1 кофту
0
13.10.2011
ольга
Кирилл, 17 лет 6 месяцев Ступино
Здравствуйте Анна! так и не дождавшись от Вас ответа решила сама о себе напомнить..Мы вроде как хотели поменяться....Если Вы не передумали, то я кое чего добавила нового может понравится.
0
25.05.2011
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
а вы где находитесь? я бы шортики взяла:)
0
24.04.2011
в Самаре))) высылаю почтой. пересылка стоит 150-200 р, если доберете еще на сумму до 1000 р, то пересылка будет за мой счет.
0
24.04.2011
Мария
Лизавета, 17 летЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Москва
ого:)))))далеко ж вы забрались:) не, спасибо:)
0
24.04.2011
ольга
Кирилл, 17 лет 6 месяцев Ступино
Здравствуйте! А жакетик SS ближе к какому размеру? на 44 не сильно в обтяг будет...?
0
08.05.2011
Светлана
Екатеринушка, 17 лет 7 месяцевТимошка, 20 лет 1 месяц Железнодорожный
Юбку коралловую точно.
0
21.02.2011
ок)
0
21.02.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
обмен возможен?
0
26.06.2011

да, возможен. а что вам понравилось?

0
27.06.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
первое платье (но интересует длина от груди) и третье
0
27.06.2011
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва
чёрные джинсы!
0
11.02.2011
Аля
Свет, 17 лет 6 месяцевВасюня, 11 лет 2 месяцаМеф, 9 лет 3 месяца Москва
10-41-59)))
0
11.02.2011
Продам много зимнего и демисезонного на разный возраст бюджетно! международная пересылка

Похожие записи