Войти

Дневник беременности

боже мой. вся френдлента за третьим пошла :)

ну я тебя поздравляю )))))

0
03.09.2014

спасибочки)

в этот раз у меня у меня классический залет, в отличие от первых двух детей.

сама еще в шоке:)

0
03.09.2014
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

поздравляем!

ребенок самостоятельный уже! диктует когда ему зачаться, родиться...лапочка дочка,наверное!

0
03.09.2014

спасибо!!!

ох, не дави мне на мою розово/голубую мозоль!))))

0
04.09.2014
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара
фигня! девочка-мальчик... любому варианту будете рады!
вот здоровица и лёгкой беременности вам))))
0
04.09.2014

ну у тебя то и девочка и мальчик, поэтому для тебя фигня:) а у меня больной вопрос((((((

если б у меня было 2 девочки я б не так переживала) даже и третью родила и не парилась, а тут одни мужики...(((( хочу доооочу!

ты что не помнишь как я тут сопли размазывала во вторую беременность после УЗИ? ты ж сама меня утешала)

0
04.09.2014
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара
это конечно да... девочку ТЕБЕ больше хочется, а вот  мальчики, будут больше рады братику и по возрасту они близкие...
мы первого больше мальчика ждали (узи не было, а муж стучал себя в грудь, что у десантника не может быть девочки! потом долго думали как называть...вроде Серёгой не удобно))))
а второй уже счастьем был в любом случае...
Ты, главное держись! super_smilies086.gif А то эти мужики пока не помощники тебе...
0
04.09.2014

в том то и дело что они тоже девочку хотят:)

младший пока не понимает ничего, а вот старший хочет сестренку. у нас друзья есть с маленькой девочкой, 10 месяцев, мы с ними на море ездили вместе, так Вася от нее не отходил, постоянно ее смешил, играл, тискал, терся о нее, даже пальчики облизывал, говорил -она такая сладенькая вся, миленькая! тоже такую хочу!)))

0
05.09.2014
куплю одежку размер 44-46 Ох и злая я!!!

Похожие записи