Ну чтож, первый скрининг благополучно пройден, врачи сказали можно гулять до сентября, токсикоз отступил, животик уже нормальный такой, 13+2...🥹😍 Господи, неужели это она? Счастливая беременность? Ту которую, я так и не дождалась в первый раз... первая беременность для меня была настоящим адом: сначала токсикоз, покруче чем в эту, потом анализы , УЗИ , амниоцентез, генетики , МРТ 2 раза, куууууча врачей... Слезы , слезы , слезы. Мне казалось я в страшном сне и он никогда не кончится. Беременность для меня больная тема. Но неужели в этот раз я смогу ей насладиться , покупать вещи малышу, сделать хоть и маленький но gender reveal, ходить с животиком с гордостью, а не прятать его... записаться на йогу для беременных, пройти курсы подготовки к родам, собирать сумку в роддом... 🥹 Не, я не ною... Просто не верю своему счастью. Благодарю бога за то что сегодня все хорошо, и он даёт мне этим насладиться. Буду верить в лучшее ❤️ скучаю по моему мальчику, но знаю что он своего братика или сестрёнку оберегает сверху и в этот раз все точно будет хорошо ❤️
Дневник. Беременность после потери
Я вас ой как понимаю. У меня три ЗБ подряд от 9 до 12 недели и все за один год. Каждое УЗИ начинается с паники, вдруг опять. У меня скоро экватор, а родители не знают о беременности и вообще никто, даже дети старшие. Но вчера я купила первый костюмчик с пчелками на рост 50. Пол пока не знаю, поэтому нейтральный. Каждый день ждут когда малыш шевельнется и его благодарю за это. Все у нас будет в это раз хорошо.
0
01.08.2023
Ответить
Smarty, понимаю вас ❤️ да , уверенна у вас тоже все будет хорошо, родим здоровеньких малышей) обнимаю 🤗
0
01.08.2023
Ответить
Только с позитивными мыслями нужно проживать беременность! Искренне желаю, чтобы эта беременность принесла вам долгожданного здорового малыша, рожденного в срок!
0
01.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: