Обожаю цветущие деревья!!! А ещё больше люблю живые эмоциональные кадры. Сделала небольшую подборку из весенних фотографий. 
Представляю Вашему вниманию небольшую подборку моих работ)

Моя съемка с восхитительной Натальей
Мои кадры со съемок с очаровательной Викторией

Не могу не поделиться этой съёмкой. Именно в таком формате я больше всего люблю фотографировать семьи, будущих мамочек и детей. Фото, по-моему, должны быть живыми, естесственными, без особенного позирования или каких- то супер навороченных образов. Всё-таки, семья - это наш дом, это уют, тепло. И фотографий хочется таких же - тёплых, нежных, уютных.
У ребят такая хорошая весёлая семья. Они очень хотели сделать фотографии всем составом - с их собачками и волновались, что я не соглашусь или что-то не получится. Но по-моему, у нас вышла очень красивая история об одной счастливой семье :)

Хочу показать фото с одной из недавних съёмок. 
Когда я готовилась к этой съёмке, хотелось снять что-то, отличающееся от моих обычных беременных съёмок. Я хотела сделать фото, которые ближе были бы по ощущениям к фэшн фотографии; показали бы красоту женского тела во время беременности.
И в конце мы немножко разбавили нежными фотографиями с венком из живых цветов ( могу дать контакты гениального флориста, которая сделала нам этот венок)

Хочу поделиться недавними фотографиями.
Вы представляете, Оля до последних дней беременности работала ... хирургом! Когда она мне это рассказала, я была очень удивлена. Такая сложная и ответственная работа, и она не боится заниматься ей во время беременности!
Сама съёмка у нас заняла минут 40 - одна из самых коротких, которые когда-либо у меня были. Оля просто заранее знала, какие именно фото она хотела бы, всё хорошо подготовила, и мы на одном дыхании провели эту красивую съёмку.

Хочу показать несколько фото с одной из недавних съёмок.
Ребята такие счастливые :)
