Я родила, раскрытие не чувствовал ось, схватки были с 5 утра не регулярные, то 2.5мин, то 3-5. Раскрытие шло полным ходом.
Родила за 5 потуг, боль стала сильная на последних трех схватках. И сразу на род стол перевели.
За 2 дня до родов сильно отекли ступни ног, прям слоны.
Сейчас лежу в родзале под окситоцином. Я счатлива!