Анна Подольск Ая-яй Научилась говорить ая-яй.Как тока напроказничает бежит ко мне с криком ая-яй.Собаку во дворе зовет Леля(Лора),мама Аня(меня зовет),а папу Мишу(Тата). Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Москва Умничка, растет)) 0 19.12.2011 Ответить Анна Подольск Да,Ленусь быстро растут.Уже знает как кремом мазаться и ногти пилить. 0 19.12.2011 Ответить Елена Москва вот это да))))))) как здорово))) мы пока кисточкой от румян только пользовались))))) 0 20.12.2011 Ответить Очередная дата Простыли Похожие записи Читаю читаю и вдруг напишу Я не хочу быть мамой. Я передумала... Маг Захария и эта безумная пятница Странности сына в 3 года Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027