7 лет

Партнерские роды с мамой

Лучший ответ

Очень хочу роды с мужем,но у нас вообще нельзя брать с собой НИКОГО. Моя мама работает в больнице,и имеет возможность быть со мной в родах. В самом начале беременность сразу изъявила желание быть со мной,я отказалась. Но сейчас же задумываюсь о том,что я точно не хочу быть одна в этот момент. С мамой замечательные отношения,да и она в молодости работала в роддоме и приняла ни одного малыша,поэтому думаю,что это будет прекрасный вариант))
01.07.2023
Ирина, желаю удачи, примите верное решение и легких родов!)
02.07.2023
У меня наоборот мама настоятельно хочет быть со мной в родах. Я против. Она не особо умеет меня поддерживать. Наоборот вселяет в меня вечный страх и параною.
19.03.2021
Крис , тогда, думаю, лучше мягко настаивать на том, чтобы вы были одна. Иначе ничего хорошего не выйдет из этой затеи(
22.03.2021
Как же хорошо когда есть кому поддержать вас в трудную минуту☺️ Хорошо что все хорошо закончилось)
06.06.2019
Какой интересный опыт. А у меня всё тоже самое только с мужем и я его ни за что бы на маму в этом деле не поменяла, да и он сам врядли бы согласился замениться мамой. Нормальная у него психика, всё выдержала)) Вторые роды тоже с мужем планируем и оба не представляем как иначе.
29.05.2019
Ну это же классно! Тем более когда вам обоим так комфортно :)
30.05.2019
Ну да))
30.05.2019
Я аж расплакалась от такого Милого и доброго поста! У меня с мамой тоже очень тёплые отношения и планирую рожать вместе с ней. Знала, что в партнёрских родах много плюсов, но вы ещё больше подпитали мою уверенность в этом. Спасибо вам и растите большими и здоровыми! 🌹
18.05.2019
Как интересно! Поговорю об этом со своей мамой)))
18.05.2019
"Самостоятельность" малыша в кроватке