Войти

Курение, постоянная зависимость от капель и лапара

Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

Через рот будете дышать. Я рожала в инфекционке с гриппом, нос заложен, делали кс, перед операцией выдали флакон капель, прям в операционной закапала, потом еще по желанию, но я конечно не стала больше.

0
19.01.2021

Lenny, а ну слава богу что разрешат закапать

0
19.01.2021
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

Кстати, рекомендуют отказываться от капель через одну ноздрю. Т.е. капаете только в одну, потом через какое-то врем вторая начинает дышать сама.

0
19.01.2021

Lenny, да я так пробовала)заснуть прям не могу никак......

0
19.01.2021
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Какой-то сумбур. Курение вейпа, капли в нос и лапара.
курение на что должно повлиять ? На проведение лапары?
прооперируетесь- закапаете капли и покурите вейп)))

0
19.01.2021

Victoriaaaaaa, что сумбур?

От курения - мокрота

Капли - нос не дышит.

Не логично?

0
19.01.2021
Кэт
Булочка, 4 года 3 месяца Москва

Просто сообщите всё это заранее хирургу и анестезиологу.
Я делала лапару и за пару дней до неё насморк напал. Нос плохо дышал, анестезиолог сам до операции заметил, он во время беседы предварительной просил подышать носом)) ни на что не повлияло.

0
19.01.2021
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Про курение спрашивают, отвечайте как есть. Про зависимость от капель тоже сообщите лечащему врачу и анестезиологу

0
19.01.2021
Мазок на ковид Боюсь операции.

Похожие записи