Войти
анна
Санкт-Петербург

куртка C&A 80 -84 осень

Ежевичка
Данечка, 12 лет 11 месяцев Москва
А эта курточка на какую погоду?
0
23.09.2014
анна
Санкт-Петербург
осень весна, иногда в машине зимой одевали
0
23.09.2014
Ежевичка
Данечка, 12 лет 11 месяцев Москва

А состояние карточки какое?

0
24.09.2014
анна
Санкт-Петербург
хорошее но не идеальное поэтому дешево
0
24.09.2014
Ежевичка
Данечка, 12 лет 11 месяцев Москва
А какие дефекты есть?А то по фото непонятно.
0
24.09.2014
анна
Санкт-Петербург
от нынешней до зимы мы иногда могли зимой в машине одевать
0
23.09.2014
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

В Москву отправите)?

0
24.09.2014
ветровка old navy 3Т 98р куртка НМ 98-100 полукомбез kangaroos 98-100

Похожие записи