Ребенку 8 месяцев
днем спим хорошо ,и ночью началось что то не то
Раньше спали хорошо,раза два ночью кушали
но уже какой день под утро
часов так в 4-6 начинает крутиться,и психовать
и проснуться не может
кормлю,но не успокаивается
и глажу чтоб до конца не проснулся
но не всегда это работает
уже неделю та