Войти
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Странное поведение

Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Ессентуки
А что из описанного тут ужас ужасный? Ну если прям совсем это странно выглядит со стороны, то в любом случае похоже на разгрузку нервной системы таким образом. Может с режимом что-то подумать, магний подавать 😁
0
3 ч
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Сколько раз сказать, что мальчик не рас? 🙂
0
6 ч
Сын устала

Похожие записи