Тест до задержки
Девочки всем привет!!! Кто нибудь делал тест KNOW NOW до задержки? У меня 26 д.ц.
Девочки всем привет!!! Кто нибудь делал тест KNOW NOW до задержки? У меня 26 д.ц.
Девочки всем привет!!! Я тут новичок!!! Может у кого было, или что-то похожее... В общем сдали спермограмму... Не очень результаты 24% подвижность и агглютинация +... Врач сказал это нормально, но назначал пить витамины Профертил, я пью фемибион и дюфастон с 15 по 25 дц... Сегодня 21 дц, тянет поясницу и болит Грудь, вопрос от дюфастона Грудь болит или можно чуть чуть обрадоваться????