Войти
Анна Горбунова
Россия
На сайте с 15.09.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Спермограмма

Девочки всем привет!!! Я тут новичок!!! Может у кого было, или что-то похожее... В общем сдали спермограмму... Не очень результаты 24% подвижность и агглютинация +... Врач сказал это нормально, но назначал пить витамины Профертил, я пью фемибион и дюфастон с 15 по 25 дц... Сегодня 21 дц, тянет поясницу и болит Грудь, вопрос от дюфастона Грудь болит или можно чуть чуть обрадоваться????

2