Кому интересно - В июне лежала неделю в патологии в новом роддоме Зеленограда и осталась довольна условиями - все новое, комфортное, тихо, спокойно. Скучно без ТВ, но комп дали пронести, мобильный интернет подключила заранее.
Врачи, в основном, мужчины, все доброжелательные, тоже спокойные. Одна санитарка из всех смен была несколько неадекватна (вас тут много, я одна) и узистка (женщина-кремень, слова не вытянешь), но все остальные были ок.
Еда, по моим меркам, на троечку, но "бывалые" говорли, что по сравнению с другими роддомами - просто объеденье((