Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

Фотографии отделения патологии нового роддома Зеленограда

Москва

привет...я тоже из Зелека...да роддом-то хороший...но вот единственное, что смущает, что врачи в родильном отделении остались старые, где рожать я даже не знаю...у тебя кто-нибудь рожал в новом роддоме?

0
30.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Да нормальные там врачи.Например Мельников,Шашина Лола Фердусеевна,Серых А.И.Если надо у меня есть их телефоны,могу тебе в личку скинуть.

0
19.11.2008
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Солнце, если вы тут появляетесь мне бы очень хотелось получить телефон Лолы Фердусеевны.

0
12.04.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Кстати если ты здесь не была,можешь зайти почитать

http://www.zelenograd.ru/forum/4/2495/41

0
19.11.2008
Тазовое предлежание

Похожие записи