Ботинки на узкую обувь
Мамы, нужна ваша помощь. У сына узкая ножка и подъём обычный, не высокий. Во всех ботинках останется большое пустое пространство на подъеме, ботинки подобрать очень сложно. Посоветуйте фирмы для такой ножки
Мамы, нужна ваша помощь. У сына узкая ножка и подъём обычный, не высокий. Во всех ботинках останется большое пустое пространство на подъеме, ботинки подобрать очень сложно. Посоветуйте фирмы для такой ножки


Девочки, у кого ВПС у деток, какую температуру сбиваете при болезни? У нас ВПС ДМПП 5мм, все время у кардиолога забываю спросить до какой отметки можно ждать и сбивать. Сейчас сбиваю 38, читала что с пороком температуру выше допускать опасно.
</</figure>