5 лет

Какие первые признаки беременности?

все признаки беременности сугубо субъективные. и беременность не наступает внезапно сразу после секса
05.07.2019
Сдайте кровь на анализ. Если беременны, то точно и быстро узнаете, и будет много времени подумать
04.07.2019
У меня после первого раза даже задержка была, хотя и предохранялись - это же волнения и страсти, организм реагирует выработкой гормонов, что нарушает гормональный фон. Сейчас Вы просто очень активно к себе прислушиваетесь, мало того что первый секс, так ещё и такой стресс с контрацепцией. Беременность, конечно, возможна, тут у девочек каких только признаков не начитаешься. Но сейчас беспокоится об этом не стоит, слишком рано, но в любом случае на дворе не 19 век, все решаемо и с минимальными рисками.
04.07.2019
Для признаков рано. На будущее, если вы всё же не беременны, есть средства экстренной контрацепции, такие как Постинор, ими нельзя увлекаться, но для подобных случаев, когда беременность крайне не желательна, очень хорошая штука. Только надо строго следовать инструкции.
04.07.2019
Но если прошло более трёх дней от ПА, то уже поздно.
04.07.2019
Постинор это не средство контрацепции. Это средство абортирования. Не вводите девушку в заблуждение.
04.07.2019
Обоснуйте
04.07.2019
То есть, если тест покажет две полоски, я смогу его выпить? Или будет поздно?
04.07.2019
После трёх дней от полового акта уже поздно, он просто не поможет.
04.07.2019
Это вы не вводите в заблуждение. Данные препараты называют средствами экстренной контрацепции, это не я придумала. К тому же между абортом и действием этих таблеток огромная разница. И у каждого должен быть выбор, рожать в 18, или когда ребёнок желанный, а его появление - это осознанное решение взрослых людей.
04.07.2019
Вы зачем-то все в кучу свалили. Выбор- безусловно. Это отдельная тема. Только Вы почему-то полагаете, что в 18 ребенок нежеланный и видимо должен быть умерщвлен в утробе, впрочем, Вы правы, это ваше мнение. Называться препараты могут как угодно, это действительно придумали не вы. Разница между абортом и действием этих таблеток? С хрена она огромная? Постинор оказывает то же абортивное действие в первые 72 часа после ЗАЧАТИЯ, что и медикаментозный аборт на ранних сроках. Я поэтому и говорю - если девушка решит выпить Постинор, а это средство абортивного воздействия, то она должна очень хорошо понимать, на что она идет.
05.07.2019
Что такое аборт в вашем понимании? Конечно, если обратиться к этической стороне вопроса, то Постинор и подобные ему средства не дают закрепиться в матке уже оплодотворённой яйцеклетке (но так же, кстати, работают и спирали, которые у многих стоят). Так же он тормозит овуляцию. Может, вы это называете абортом? А вот если же уже произошло прикрепление эти таблетки не помогут никак. Тут уже другие средства нужны, и я их не знаю, а даже если бы знала, не сказала бы. Это уже и есть медикаментозный аборт, и это совсем это другое, он убирает уже прикреплённый к матке зародыш. В этом вся и разница.
05.07.2019
Абóрт (искусственный аборт, от лат. abortus - «выкидыш») - искусственное прерывание беременности. И это не зависит ни от моего, ни от вашего понимания, как бы вы этого ни хотели. К какой стороне вопроса не обращайся, кстати вы опять все мешаете в кучу - этику, определения, схему действия, каша какая-то, это именно аборт. После проникновения сперматозоида в яйцеклетку образуется зигота - оплодотворенная яйцеклетка, одноклеточная стадия развития эмбриона.ЭМБРИОНА!!!! Постинор не дает ей прикрепиться к стенкам матки, вызывая аборт. Если вам нравится думать, что вы можете после незащищенного акта "выпить таблеточку от беременности", это ваше право. Вы можете также верить в макаронного монстра. Только не навязывайте ваше мнение и представление о постиноре девушке, которая может не понимать в силу юного возраста действия этого препарата и последствий.
06.07.2019
Комментарий удален
06.07.2019
А как по вашему, те, у кого спираль стоит тоже ежемесячно аборт делают? Я не мешаю в кучу, а учитываю все факторы. У меня была такая ситуация в 19 лет. Я жила у тёти в комуналке, комната 12 метров, отца нет, мать инвалид. Никто мне помочь не может. И вроде бы я грамотно предохранялась. Но вот порвался презерватив. Что дальше? Рожать в данных условиях? Благо сотрудница мне посоветовала данные таблетки. Я ей благодарна за то, что у меня был выбор. Я построила свою жизнь не сделав ни одного аборта. Что бы вы мне сейчас не говорили, это я абортом не считаю. Согласна, принимать такие препараты можно лишь в крайнем случае. У меня был крайний. Я не навязываю своё мнение никому, и каждая женщина должна изучить действие таблеток, которые принимает, а не просто выпить то, что кто-то посоветовал.
06.07.2019
Отвечаю на Ваш вопрос: да. Можете прочитать об этом на профильных медфорумах. Это Ваше право считать что- то или не считать. Я же полагаю надо брать на себя ответственность за содеянное и не прятать голову в песок.
11.07.2019
Тест покажет только в первый день задержки. Покупайте презервативы подороже.
04.07.2019
Скорее гормональный сбой.
04.07.2019
Я надеюсь на это
04.07.2019
Я так понимаю, что прошло несколько дней только? Для признаков слишком рано
04.07.2019
Да, 4 дня
04.07.2019
Через 4 дня ничего не известно. Признаков беременности до задержки нет в природе.
04.07.2019