9 лет

Фото пузика за последний месяц и моё нытье.

финишный рывок) совсем немножко осталось)
24.08.2015
Потерпи, тут немножко осталось. Я со своими вечными угрозами и то до 39 и 3 доходила. Пуз подрос места малышу достаточно, поэтому жди позывов природы. Можешь по ступеничкам через одну погулять, может что-то и нагуляешь. А на кресле тебя не смотрели?
23.08.2015
нет, у нас почему-то не смотрят на кресле. да и гресла нет в кабинете. хотя есть кушетка с подставками для ног, как в кресле. Но.... либо не принято тут смотреть (хотя знаю что мою знакомую которая 2 месяца назад родила в другой клинике, моя страховка к сожалению не обслуживается там, ее смотрели на кресле) либо меня просто не посчитали нужным смотреть. Или они думают что до 40 недель рано еще смотреть.... фиг их снает. Я не спрашивала. Я прихожу в клинику с мыслью быстрее от туда уйти. потому что устала от своей врачихи. Она как професионал вроде не плохая. Но заставляет людей по часу ждать за дверью, что для платных клиник не допустимо. И все просто потому что она любит с каждым поболтать и не по делу. По сутпенькам погулять не получится, у нас тут ступенек не очень много ))) я уже пробовала и убираться вчера так усиленно, и мужетерапией занималась и пока ничего. Но живот все равно уже другой. он дает о себе знать, то побаливает, то потягивает. надеюсь это означает что час Х приближается. и что на следубщей неделе свершится чудо. Поздравляю тебя к стати с рождением сына. Где твой отчет о родах? Интересно было бы почитать.
23.08.2015
о! нашла твой отчет
23.08.2015
Пузик на мой взгляд вырос, у меня тоже вырос заметно ,хотя говорили что в последние недели не растет! И вес у меня тоже то туда то сюда +/-800 грамм гуляют! И я тоже хочу ныть ... :(((( аааа....
22.08.2015
Я хочу ныть именно потому что не хочу больше в больницу на прием к врачу ходить ((( я устала сидеть в коридоре и ждаааать
22.08.2015
Вроде бы чуть побольше стал!! Ничего, скоро уже!!
22.08.2015
мне кажется что он по сравнению с прошлой неделей немного выпуклей чтоли стал, ушел слегка вперед. Хотя это тоже все зависит от положения ребенка в момент фото. она у меня то слева то справа не уследишь. А вообще да, конечно немного осталось. Но я очень! очень!!! надеюсь родить не позднее ПДР, т.е. 28.08, ну очень не хочется перехаживать целую неделю. У нас итак головка была в 37 недель 34 см. и диаметр какой-то там 97 мм. Я как-то настраивалась на роды с 22 по 26 почему-то, но врач меня огорошила этими 15 днями как максимум и я зависла. Нечего ей там так долго сидеть. пусть на следующей неделе выходит!
22.08.2015
стрептококк положительный кажется и моя очередь на подходе ))))