Войти

Дыхание младенца хватает воздух

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Звук такой, как будто задыхается? Если да, то если интересно, посмотрите у меня в дневнике пост летом где то писала, тоже дочь ТОЛЬКО во сне странные звуки издавала,там куча комментов про это)))))... Короче все они так делают, нормально это)) пройдёт))

0
11.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новосибирск

Было, прошло, это рефлекс Моро

0
11.03.2021

Моро, это разводить руки резко, но не издавать звуки, будто дышать нет чем. Меня именно это пугает, что у неё будто дыхание останавливается и она резко хватает воздух

0
11.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новосибирск

Было точно также как вы описываете, всхлипывал, и брал воздух как будто плакал долго и начинал успокаиваться, как все дети делают когда плачут,не могу объяснить) но точно было так, когда меньше месяца было ребёнку он много чего делал что пугало, но это прошло

0
11.03.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Здравствуйте! Как у вас дела с этим? У нас то же самое(

0
26.11.2021

Похожие записи