Вес 10700, рост 82 см. Сказали низкий гемоглобин..пьем лек-во.
Зубов -6 и начали лезть клыки..видимо оч больно лезут..
Всё и везде исследует.
Наконец-то делаем "Ладушки", до этого ну никак не хотел..
Говорит: Дай, на, мама, бвв, баба, ав ав, ти ти...
Машет головой на да и нет.Когда хочет есть говорит: ам ам ам..
Учится прыгать но не получается)))
До сих пор едим титю..
Горшок у нас вместо игрушки пока.5 мин. сидит и всё..
Ещё целует мне животик и ладошкой проводит типа щекочет..Также как и я с ним играю)))