
Ой у нас так же(((( Тоже теплый комбез, шапка.... В какой вы области??? У нас и дома дубачина.
0
15.05.2013
Ответить

До нас тоже весна ни как не дойдёт, единственный сухой пятак, где можно поиграть, у нас ещё сугробы снега лежат.
0
17.05.2013
Ответить
И не говорите. Просто атас какой то в этом году. Я уже и не знаю снова чтоли доставать комплект зимний... Вчера град был, позавчера снег валил. Самое обидное что ребенок так гулять хочет - а долго то и не погуляешь.
0
15.05.2013
Ответить
Да, жесть у вас! Бедные детки, солнышка надо! А мы уже кондей включаем, ночью в одном памперсе спит.
0
16.05.2013
Ответить