
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Барнаул
Ой у нас так же(((( Тоже теплый комбез, шапка.... В какой вы области??? У нас и дома дубачина.
0
15.05.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Хабаровск

До нас тоже весна ни как не дойдёт, единственный сухой пятак, где можно поиграть, у нас ещё сугробы снега лежат.
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
И не говорите. Просто атас какой то в этом году. Я уже и не знаю снова чтоли доставать комплект зимний... Вчера град был, позавчера снег валил. Самое обидное что ребенок так гулять хочет - а долго то и не погуляешь.
0
15.05.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет)
Пугачев
Да, жесть у вас! Бедные детки, солнышка надо! А мы уже кондей включаем, ночью в одном памперсе спит.
0
16.05.2013
Ответить
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет)
Новосибирск
И у нас такая же фигня, скоро уже депрессия начнется.
0
16.05.2013
Ответить