Войти
Анна
Ромочка, 14 лет 5 месяцев Покачи

ну никак к нам весна не идет...

Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Ой у нас так же(((( Тоже теплый комбез, шапка....  В какой вы области??? У нас и дома дубачина.

0
15.05.2013
Анна
Ромочка, 14 лет 5 месяцев Покачи

ХМАО-Югра, г. Покачи. У нас в доме жара, еще не отключают отопление.

0
17.05.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

а у нас 6-го мая отключили, дома градусов 16-18, дубак

0
17.05.2013
Галина
Данил, 25 лет 1 месяцВиктория, 14 лет 6 месяцевДень рождения! Хабаровск

До нас тоже весна ни как не дойдёт, единственный сухой пятак, где можно поиграть, у нас ещё сугробы снега лежат.

0
17.05.2013
Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И не говорите. Просто атас какой то в этом году. Я уже и не знаю снова чтоли доставать комплект зимний... Вчера град был, позавчера снег валил. Самое обидное что ребенок так гулять хочет - а долго то и не погуляешь.

0
15.05.2013
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

обалдеть это где так????

0
16.05.2013
Анна
Ромочка, 14 лет 5 месяцев Покачи

ХМАО, г. Покачи

0
17.05.2013
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

да..... у нас сегодня + 31 в тени....жарища невыносимая........

0
17.05.2013
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Да, жесть у вас! Бедные детки, солнышка надо! А мы уже кондей включаем, ночью в одном памперсе спит.

0
16.05.2013
Натали
Сыночек, 30 лет 10 месяцевСынок, 28 лет 9 месяцевЛапочка-дочка Миланочка, 14 лет 6 месяцев Новосибирск

И у нас такая же фигня, скоро уже депрессия начнется.

0
16.05.2013
Начал кружиться Оказалось важно..

Похожие записи