Войти
Мама мальчика (1 год) Покачи

ну никак к нам весна не идет...

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Ой у нас так же(((( Тоже теплый комбез, шапка....  В какой вы области??? У нас и дома дубачина.

0
15.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Покачи

ХМАО-Югра, г. Покачи. У нас в доме жара, еще не отключают отопление.

0
17.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

а у нас 6-го мая отключили, дома градусов 16-18, дубак

0
17.05.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Хабаровск

До нас тоже весна ни как не дойдёт, единственный сухой пятак, где можно поиграть, у нас ещё сугробы снега лежат.

0
17.05.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

И не говорите. Просто атас какой то в этом году. Я уже и не знаю снова чтоли доставать комплект зимний... Вчера град был, позавчера снег валил. Самое обидное что ребенок так гулять хочет - а долго то и не погуляешь.

0
15.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

обалдеть это где так????

0
16.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Покачи

ХМАО, г. Покачи

0
17.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

да..... у нас сегодня + 31 в тени....жарища невыносимая........

0
17.05.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Пугачев

Да, жесть у вас! Бедные детки, солнышка надо! А мы уже кондей включаем, ночью в одном памперсе спит.

0
16.05.2013
Мама троих (30 лет, 28 лет, 14 лет) Новосибирск

И у нас такая же фигня, скоро уже депрессия начнется.

0
16.05.2013
Начал кружиться Оказалось важно..

Похожие записи