Войти
Борисов

Беременность

Мама троих (26 лет, 17 лет, 8 лет) Иркутск

Чего пугаться, то, да, всякое бывает и лучше знать об этом. У меня так было при не развивающейся беременности. При развивающейся после 1 дня задержки уже яркие 2 были.

0
06.08.2018
планирую беременность Борисов

Не развивающиеся беременность это плохо?

0
06.08.2018
Беременность Гексосепт

Похожие записи