Это утренний и пугали, что может быть патология, а не беременность. 
Чего пугаться, то, да, всякое бывает и лучше знать об этом. У меня так было при не развивающейся беременности. При развивающейся после 1 дня задержки уже яркие 2 были.
0
06.08.2018
Ответить