Сегодня уже 2 д.з))) Появились прозрачно белые выделения.за три дня до месячных, после душа резко схватило левый яичник, что пила обезб., т.т.36. 8.Принимаю боровую матку.Может быть беременность? Пока боюсь делать тест ((
Задержка) Ох как боюсь делать тест(((
Подготовка к искуственному климаксу. Поликистоз.
В этом месяце привет с климаксом, надо трубы проверить на проходимость (Месячные в этом месяце были всего три дня (обычно 6),и то мазня. Надеюсь, в следующий раз они прийдут в срок и будут нормальные. Думаю о какой то, альтернативе климаксу. Не очень рад...
Читать далее
Поликистоз яичников
Сейчас нахожусь в ожидании.Волнуюсь ужас.Пытаемся забеременеть. До этого врачей была уйма, лечений толком не было. Недавно нашла подходящего врача. Сначало назначали лютеину и метипред(т.к.были проблемы с гормонами) Толк- стали регулярные месячные. Теперь хочет ввести в климакс на три месяца, а потом беременеть, не знаю, поможет или нет,очень переживаю,боюсь. Лапара сказала крайний случай.
Читать далее
Алина
15 лет 7 месяцев